Возможности и ограничения доказательств при отсутствии страховки у виновника ДТП - роль заказ-наряда и кассового чека в судебном процессе

• г. Новосибирск

Попал в ДТП у виновника не оказалось Страховки, если я сделаю ремонт своего автомобиля и в суде предъявлю Заказ-наряд и кассовый чек. Вопрос, Мне не придет отказ от Суда, что чеки не являются доказательством?

Ответы на вопрос (4):

Вы проведите оценку стоимости ремонта транспортного средства

Потом ремонтируйте

Нет не придет, лучше всего проведите сразу экспертизу.

Для начала нужно произвести независимую экспертизу

Сначалабэкспертизу, чтобы определить % износа. После этого можно по факт.ремонту за вычетом износа. Удачи!