Регистрация дочери от первого брака в моей квартире - риски и возможные решения

• г. Нижний Новгород

Я единственный собственник квартиры, мы с сыном в ней зарегистрированы. Муж моей дочери просит меня зарегистрировать свою дочь от первого брака (12 лет) у меня в квартире. Чем мне это грозит? Как я могу им помочь без ущерба для себя?

Ответы на вопрос (1):

Делайте лишь временную регистрацию,иначе, в случае проблем, аннулировать регистрацию возможно будет только через суд.