Проблемы получения дубликата диплома из Крымского Ялтинского медицинского училища - обещания и ожидания

• г. Краснодар

Я живу в Украине. Был утерян диплом 1987 г Крымского Ялтинсского медицинского училища. В декабре 2013 года я подала ВЕсь пакет документов на выписку дубликата. Мне секретарь учебной части пообещала выдачу дубликата в июле, вместе со всеми выпускниками. И вот до сегодняшнего года (2016) мне КАждый год в июле обещают выдать документ. Постоянно просят обновить дату подачи заявления. Я трачу большие деньги на проживание, и время, чтобы пересечь границу, а диплома мне не выдают. 15 июля 2016 года я очередной раз посетила директора колледжа и секретаря учебной части. Диплом не готов. Написала очередное заявление. Мне сказали, что я снова должна ждать, когда все документы будут подавать в Москву. Нельзя ли дубликат получить в другое время года? Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в министерство образования Крыма, на задержку Вам документа

А чего Вы ждете? Есть Министерство образования. Давно надо было пожаловаться и все уже было-бы готово. Чего ждете? Вас-же просто ОБМАНЫВАЮТ!!

За защитой своего нарушенного права обратитесь в соответствующие органы