Возможно ли оформить ПМЖ в Казахстане для гражданина Украины, проживавшего в Чернигове, без выезда в Украину?

• г. Петропавловск

Мой отец гражданин украины. Хочет остатся на пмж в казахстане. Можно ли выписаться не выезжая в украину с казахстана. Проживал в г.чернигове.

Ответы на вопрос (2):

Нет не возможно это

Увы, нужно будет ехать на Украину и снимается с регистрационного учета