Как получить гражданство Казахстана, если я родился на Украине и получил ответ о своём гражданстве

• г. Oktyabrsk

Я родился 1991 году на украйне 2001 году выехал Казахстан живу Казахстане документ только свидетельства о рождения паспорт не получал не недавно сделал запрос чтобы определить гражданство пришло ответ что я гражданин Украины смогу я получить гражданство Казахстана что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. вы можете получить гражданство РК, обратитесь в УФМС РК.