Я подала заявление в суд на развод при наличии несовершеннолетних детей, а сейчас у меня появились сомнения.

• г. Губаха

Я подала заявление в суд на развод при наличии несовершеннолетних детей, а сейчас у меня появились сомнения. Если я не явлюсь в суд разведут ли нас. Муж развод давать не хочет, но может и передумать. Документы пока забирать не хочу.

Ответы на вопрос (2):

При Вашей неявки в течение 2 раз подряд, заявление оставят без рассмотрения.

В случае неявки в судебное заседание два раза подряд, суд оставит Ваше исковое завление без рассмотрения, если будут документы, подтверждающие, что Вы были о заседаниях надлежащим образом извещены. Однако оставление заявления без рассмотрения не является препятствием в дальнейшем обратиться в суд с заявлением о расторжении брака.