Размер госпошлины для смены имени несовершеннолетнему ребенку. Разрешение органов опеки ест..

• г. Ростов-на-Дону

Размер госпошлины для смены имени несовершеннолетнему ребенку. Разрешение органов опеки ест..

Ответы на вопрос (2):

В суд 300 рублей пошлина.

Размер госпошлины за государственную регистрацию перемены имени составляет - 1600 рублей (Статья 333.26 Налогового Кодекса). За внесение изменений в связи с переменой имени, включая выдачу свидетельства (за каждый новый документ) - 350 рублей .