Служба безопасности Хоум кредит банка - будут ли проблемы с устройством операционистом при наличии задолженностей по кредитам?

• г. Пермь

Хочу устроится в Хоум кредит банк операционистом, пропустит ли меня служба безопасности если проблемы с кредитами, по кредиту вычитают с предыдущей работы по исполнительному листу, а по кредитной карте готовят документы чтобы тоже вычитали по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Сколько можно один и тот же вопрос задавать?