Как обойти вычет 75% из зарплаты при наличии долга по кредитной карте и исполнительному листу?

• г. Нижний Новгород

На работе у меня вычитают по исполнительному листу 25 процентов от зп,остальные деньги отправляют на карту. Но я должна банку по кредитной карте и банк, которому я должна, получив решение суда, напрямую, в обход приставов вычитают из остатков зарплаты 50 процентов. Таким образом, у меня вычитают 75 проц от зп. у меня трое несовершеннолетних детей. Как то можно сделать, чтоб вычитали не 75 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке.