Что полагается за рождения 4 го ребенка я проживаю в России 4 года по прописке.

• г. Советский

Что полагается за рождения 4 го ребенка я проживаю в россие 4 года по прописке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уточните в соцзащите Ваши права. Но право на единовременное пособие по рождению ребенка имеете в любом случае

Выплаты по России разные Вы обратитесь в местный орган соцзащиты Там вам все раскажут

Если получали материнский капитал, то ничего, кроме обычных выплат при рождении ребенка.