Риелтор завысил стоимость однокомнатной квартиры на вторичном рынке в 3 раза
• г. Якутск
Мы хотели купить однокомнатную квартиру через ипотеку на 25 лет с % ставкой 14% годовых. Цена квартиры 2 150 000 рб. И нам риелтор сказал что, мы должны платить 36 540 рб ежемесячно 5 лет. И после 16 000 рб ежемесячно за оставшиеся 20 лет. И нам кажется что наш риелтор завысил. В итого получается 6 000 000 рб за однокомнатную квартиру на вторичном рынке.
Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
ищите других банк, риэлторов...
Спросить22.07.2016, 09:57,
г. Ростов-на-Дону
Вам правильно все сказали. Вот такие и есть ставки по ипотеке в России.
СпроситьЯ бы хотела уточнить, это может быть так или нет. Банк сбербанк.
Спросить22.07.2016, 09:55,
г. Москва
г. Серпухов
Добрый день. А уточнять в общем-то нечего. Законом никаких ограничений не установлено, поэтому будет так, как Вы договоритесь с банком, продавцом и т.д.
Все в Ваших руках.