Возможно ли составление актов об отсутствии на рабочем месте без табеля учета времени при отсутствии без уважительных причин более 4-х часов подряд?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста может ли предприятия без табеля учета времени составлять акты об отсутствии на рабочем месте, без уважительных причин более 4-х часов подряд в течении рабочего дня (смены)?

Ответы на вопрос (2):

да, может, акт является оказательством

Может. Но суд можетбусомнится в его объективности. Табельный учет должен вестись