Перечитайте вопрос. Затем определите основную идею, которую автор хочет выразить, и сформулируйте ее в виде заголовка.\n\nВозможные заголовки:\n1. Можно ли путешествовать на Кипр с просроченным паспортом РФ

• г. Санкт-Петербург

У друга просрочен паспорт Российский больше месяца, выпустят ли его заграницу на Кипр? и выпустят ли его если пришла повестка в военкомат, но ему сказали ждать очередь на обследование в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Когда паспорт просрочен-то можно говорит что паспорта нет Он недействительный А поэтому за границу друга не выпустят