Возможно ли отказаться от КАСКО после оформления автокредита и получить возврат страховых средств?

• г. Краснодар

После оформления автокредита могу ли прийти в страховую компанию и написать отказ от КАСКО и будут ли возвращены деньги по страховка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Нет, не сможете это сделать, т.к для этого нет оснований.