Возьмут ли меня в полицию, если я отучусь на юриста на заочном обучении?

• г. Новосибирск

Возьмут ли меня в полицию, если я отучусь на юриста на заочном обучении?

Ответы на вопрос (3):

Диплом о получении высшего образования заочно не препятствует рассмотрению вашей кандидатуры на замещение должности в мвд рф

Добрый день. Возьмут

Да Вас возьмут в полицию Форма обучения не будет иметь особого значения, тем более что берут даже со средним юридическим (разве что для Вашего будущего начальника)