Если я отучусь на юриста после 9 класса, то смогу в дальнейшем работать в полиции?

• г. Клинцы

Если я отучусь на юриста после 9 класса, то смогу в дальнейшем работать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Не все должности в полиции требуют высшего образования. Кроме образования есть еще ряд требований, поэтому сможете вы работать в полиции или нет - узнаете, когда пройдете ВВК, ПФЛ и проверку УСБ.