Как получить справку о несостоявшемся браке, если отец ребенка неизвестен и переехали в другой город?

• г. Анапа

При сдаче документов паспорт, сыну 14 лет, попросили паспорта обоих родителей, с отцом сына не живу более 9 лет, ребёнок на фамилии отца, замужем за ним не была, теперь просят справку о том что не была замужем, где её брать? Тем более переехали в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Паспортов родителей не требуется вообще,если в свидетельстве о рождении имеются сведения о гражданстве ребёнка (либо- о гражданстве родителей)

Пишите жалобу в прокуратуру

Требуйте, пусть пишут письменный отказ. Думаю, сразу все сделаюь