Поиск нотариуса для оформления доверенности и заявления о браке в Бутырке - цены и услуги
• г. Москва
Хотела бы найти нотариуса для оформления доверенности и заявления о заключении брака в Бутырке. Ск-ко такая услуга может стоить? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
Доверенность может заверить начальник колонии,не надо приглашать нотариуса.
Спросить22.07.2016, 11:59,
г. Москва
Добрый день,
Можно и нотариуса пригласить. Но тарифы нужно смотреть, у разных нотариусов - разные.