Какие льготы или жилье полагаются в ситуации, когда у меня нет матери, опекуна и осведомлений о отце, а мне уже 30 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мне 30 лет. мать лишена с 3 лет. опекун умер в 17.отца не знаю. Сейчас я имею право на какие то льготы или жилье?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно со всеми документами сходить в управление соцзащиты.

В каждом регионе льготы отличаются. Сотрудники посмотрят документы и подскажут, какие Вы имеете льготы и права на жилье.

нет никаких льгот сейчас--увы--на жилье можно было встать на учет до 23 лет.