Юридическая помощь нужна сироте с двумя маленькими детьми - где обратиться и как быть?

• г. Улан-Удэ

Такая ситуация я сирота мне 21 год. двое маленьких детей. Но опека говорят что выделят только на меня. Что на детей это не распостроняется... как быть? Куда обратится? Прокуратура говорят. Что сиротами не занимаются.

Ответы на вопрос (1):

правильно вам ответили--у Вас только льгота--ваши дети не сироты поэтому не учитываются.