Исчерпание срока лишения права управления ТС было прервано - водитель получил свое водительское удостоверение полтора года назад

• г. Кемерово

Сдал водительское удостоверение полтора года назад смотрю по базе написано исчесление срока лишения права управления ТС прервано что это?

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения права управления ничем прерван быть не может и от времени или вообще от факта сдачи или не сдачи удостоверения никак не зависит. Срок исчисляется с момента вступления в законную силу постановления суда о лишении.

Нужно уточнять в ГИБДД. возможно это ошибка.