Может ли училище исключить обучающихся из распущенной группы или предложить продолжить обучение в других группах бюджетного обучения?

• г. Челябинск

В училище решили распустить группу, имеют ли право они исключить из училища обучающихся? Или должны предложить продолжить обучение в других группах? Обучение - бюджетное.

Ответы на вопрос (1):

да должны предложить не могут они просто так вас отправить