Куда обратиться для оформления паспорта после положительного решения ФМС в Севастополе?

• г. Севастополь

Я получила положительное решение Фмс в Севастополе о признании меня гражданкой РФ, куда теперь необходимо нести документы для оформления паспорта? Посоветовали обратиться в учреждение на Привокзальной площади, но нигде не могу найти его полное название, координаты и график работы. Буду благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (4):

Паспорт оформляют в ФМС по месту вашей регистрации

Можете позвонить по телефону и уточнить. Телефоны здесь: Подробнее ➤

Елена, добрый день

вот что я нашла для вас:

Адреса территориальных подразделений УФМС России по г. Севастополю

Управление ФМС России по г. Севастополю

г. Севастополь, ул. Острякова, 15

Телефон:8-10 (380) 692-40-02-34

Отдел УФМС России по г. Севастополю Ленинский р-н

г. Севастополь, ул. Воронина, 11

Отдел УФМС России по г. Севастополю Нахимовский р-н

г. Севастополь, ул. Рабочая, 31

Отдел УФМС России по г. Севастополю Балаклавский р-н

г. Севастополь, ул. Невская, 5

Отдел УФМС России по г. Севастополю Гагаринский р-н

г. Севастополь, ул. Кесаева, 15а

Попробуйте позвонить по указанному телефонуи уточнить график работы и иную информацию.

Надеюсь, что я вам хоть чем-то помогла

Данное учреждение находится на против автовокзала, бывшие предварительные кассы ЖД.