Можно ли обжаловать просьбу о снижении алиментов при условии официального дохода 8700 и едином воспитании ребенка

• г. Тамбов

Ситуация такая: бывший муж женился и у них родился ребенок, он подал иск с просьбой уменьшить алименты с 1/3 на 1/6 на ребенка от нашего с ним брака, вопрос такой: могу ли я обжаловать, при условии официальной моей з/п 8700, я воспитываю ребенка одна.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обжаловать решение суда.