Возможно ли бесплатное предоставление земли инвалиду 3 группы, равному участнику войны - требуется признание малоимущим?

• г. Адыгейск

Я являюсь инвалидом 3 группы по военной травме и приравнен к участникам отечественной войны, могу ли я получить землю бесплатно. При обращении мне сказали что меня должны признать малоимущим.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--поставят--получите.