Статья 166 часть 1 какие были поправки в 2016

• г. Якутск

Ответы на вопрос (9):

Нет, не были по данной статье.

не было поправок по этой статье

По этой статье пока не было, ожидаются в 4 квартале этого года

Не было никаких поправок по данной статье.

поправки к ст.162 отношения не имеют

В данную статью указанным законом поправки не вносились. Они касались только преступлений небольшой тяжести.

В части крупного размера - крупным размером признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

Законами 323 и 326 внесены изменения в Уголовный кодекс, но по данной статье УК РФ изменений не было.

Поправок в данной статье не было