Можете подсказать есть ли такое Постановление №527 от 02.02.2016 о возбуждении уголовного дела по мошенничеству с Ботами?

• г. Астана (Нур-Султан)

Можете подсказать есть ли такое Постановление №527 от 02.02.2016 о возбуждении уголовного дела по мошенничеству с БАДами?

Ответы на вопрос (4):

Выберите юриста Вашей страны через поисковик сайта, Бисен.

Мне звонили из Москвы, что якобы по Постановлению №527 от 02.02.2016 возбуждено уголовное дело по мошенничеству при продаже БАДов, теперь предлагают компенсацию, но при этом просят оплатить комиссию 3% вперед. Мошенники думаю?

Соглашусь с Вами. Наверняка, мошенники.

Все верно Вы поняли. Такие смс приходят и не только Вам. Это - мошенники. Никакого Постановления нет. Вас просто развести хотят.