Вопрос о возможности продления отпуска за счет дней без содержания при свадьбе

• г. Воронеж

У меня свадьба и по трудовому договору положены дни без содержания, считаются ли эти дни если я в своем положеном отпуске? Можно ли за счет этих дней его продлить?

Ответы на вопрос (2):

Прервите основной отпуску для отпуска без сохранения заработной платы

это не основание для продления отпуска.--ст.124ткрф.