Что делать, если в комнате общежития жилой площадью 18 м 2, проживает 5 человек. И из-за чего могут выселить из общежития.

• г. Новокуйбышевск

Ответы на вопрос (2):

выселяют, если лицо заселилось без регистрации, например

при задолженности по оплате свыше 6 месяцев выселяют...и по другим основаниям

Если имеется договор найма,то выселить никто не может,а вы можете требовать предоставления жилья в размере не менее 6 кв.м на одного человека.