Как оставить центральную газовую трубу внутри дома при строительстве прихожей?

• г. Саратов

У меня к вам вопрос, мы хотим пристроить к частному дому прихожую но мешает центральная газовая труба, которая проходит в доль всего дома. Можно ли ее оставить внутри дома и оставить проемы где проходит труба чтобы она могла просматриваться газовыми службами, прихожая холодная. Жду ответа. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни в коем случае не допускается перекрывать трубу.