Сколько стоит судебная доверенность и как оформить на другого человека мама. Мама живет в другом городе.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Стоит около 1100-1300 руб. Мама должна обратиться к нотариусу с паспортными данными того, кому доверяет.

Доверенность у нотариуса стоит порядка 1000 рублей. Для оформления доверенности на человека, находящегося в другом городе необходимы только паспортные данные данного человека

Любая доверенность стоит 1500 руб.