Права потерпевшего в уголовном процессе при примирении - возможность оспорить соглашение и его отмена

• г. Азов

По уг. делу, ч.1 ст. 167 УК РФ, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ЗАГЛАДИЛ ВРЕД, ВЫПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. Т.Е. ПРИМИРИЛСЯ С ПОТЕРПЕВШИМ. уГ. ДЕЛО ЯКОБЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИКРОЕТ ПОЛИЦИЯ. еСЛИ ПОТЕРПЕВШИЙ ПОЗЖЕ РЕШИЛ, ЧТО СУММА НЕДОСТОЙНАЯ, МОЖЕТ ЛИ ПОТЕРПЕВШИЙ ЗАЯВИТЬ НЕСМОТРЯ НА ПОЛУЧЕННУЮ ЧАСТЬ ДЕНЕГ, ЧТО ОН НЕ СОГЛАСЕН НА ПРИМИРЕНИЕ И ЧТОБЫ БЫЛ СУД. чТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПРОДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Договориться с потерпевшим.