Какой процент зарплаты должен платить муж в алименты бывшей жене при наличии трех браков, пятерых детей и не работающей нынешней жены?

• г. Казань

Мой муж получает 30 тысяч. За плечами 3 брака, 5-ро детей и плюсом не работающая жена. Бывшая жена подала на алименты повторно, так как предыдущая сумма не устраивает. Хотелось бы узнать, какой процент от зарплаты он должен им. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1/6 можно потом уменьшить алименты по основаниям

на скольких детей то ?

На 5 -х детей не более 50% дохода.