Предоплата в баню - отказ от услуги и вопрос возврата денег

• г. Самара

Здравствуйт, мы в понедельник внесли предоплату 500 рублей в баню, в четверг мы отказались от бани т.к. передумали. Они не хотят нам возвращать деньги. Имееют ли они право на это.

Ответы на вопрос (5):

должны вернуть, если услугами не пользовались

Но он не хочет отдлвать че делать.

Здравствуйте! обращайтесь с письменной претензией

Скажите что взыщите через суд с процентами за пользование деньгами

Ну а если серьёзно договор то не заключали, тут только договариваться

Если вы забронировали а сами не пришли то деньги вам не вернут