Что делать, если коллекторская компания подала в суд без моего участия и арестовала мой банковский счет?

• г. Новосибирск

У меня долг по кредиту, коллекторское агенство подало в суд суд состоялся без меня. Сейчас арестован счет (банковская карта). На данный момент нет возможности платить совсем. Работаю на новом месте не официально проживаю не по месту прописки. Скажите пожалуйста какие действия предпринять в такой ситуации идти или нет самой к судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

тут вам желательно если у вас нет ни какого имущества то и не стоит куда то ходить