Как обжаловать строгий режим и пересмотреть дело брата по статье 158 часть 1?

• г. Краснодар

Если брат сидит на строгом режиме! У него три эпизода по ч 1 ст 158 куда ему обращаться чтобы пересмотрели дело или администрация сама пересмотрит.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать в суд заявление о приведение приговора в соответствие

Обращаться надо с жалобами в суд при помощи адвоката. Администрация ничего пересматривать не имеет права. Только подготовить документы для УДО.