Размер налога на зарплату помощника воспитателя в Брянской области и структура заработной платы

• г. Брянск

Проживаю в Брянской обл. работаю в д.саду помощником воспитателя. Моя зарплата 7 тыс. руб. с учётом налога и имея ребёнка получаю 6202 руб. должны ли брать налог с этой зарплаты? И какая должна быть зарплата у пом. воспитателя нашей области? Нам объяснити так же что все доплаты, подработки входят в эти 7 тыс. так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу МРОТ работодатель не должен меньше платить.

сейчас МРОТ 7500 руб. с 1 июля --не может меньше.