Как оформить права собственности на 1.5 квадратных метра жилья для меня и 1.5 квадратных метра для моей дочки в 3-комнатной квартире? Основные документы и необходимые шаги

• г. Казань

Мне нужно зделать определения жилья. Пока у меня есть 1.5 и 1.5 моей дочки в 3.комнотной квартире. Каккие документы. И что нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

Подарить доли детям

Обратитесь к нотариусу

Здравствуйте!Определение порядка пользования квартирой может осуществляться собственниками в добровольном порядке по их соглашению или по определению суда.