Оспаривание завышенной цены за услуги эвакуатора - требование путевого листа и ответственность работников за увеличение пройденного пути

• г. Ставрополь

Проблема такова: эвакуатор увёз автомобиль на штраф стоянку, при оплате услуг эвакуатора, работники называют завышенную цену, утверждая, что эвакуатор с моим автомобилем проехал от места нарушения до штраф стоянки 30 км, хотя по всем навигациям расстояние не превышает и 10 км. Как быть? Обязаны ли работники предоставить путевой лист эвакуатора? Имеют ли они право намеренно увеличивать кол-во пройденных километров, намеренно делать всевозможные крюки для увеличения кол-ва пройденного пути?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру, что с Вас вымогают деньги за лишние километры.