Отказано в виде на жительство из-за административного нарушения - Что делать без прописки в Казахстане?

• г. Чимкент

Мне отказали в виде на жительстве, т.к у меня имеется одно административное нарушение, а ведь вписалась и получила справку об убытие, теперь прописаться мне не где даже на прежнее место, могу ли я находиться в казахстане в течении этого года без прописки, а так просто отмечаться в эмиграционной полиции и пересекать границу по сроку действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете там находиться без прописки,пересекать границу не обязательно