Как официально избавить гражданского мужа от алиментов, если он оказывает финансовую поддержку

• г. Москва

Мой гражданский муж платит мне алименты те я подавала на него в суд! Теперь я поняла что ошиблась те он помогает мне и ребёнку всячески и финансово и продукты, одежду и тд. Вопрос такой-как я теперь могу его избавить от алиментов официально?

Ответы на вопрос (2):

забирайте исполнительный лист у приставов.

Вы можете отозвать исполнительный лист в службе судебных приставов.