После 1.5 лет какие нибудь пособия с соц. защиты на ребёнка будут выплачиваться в московской области.
• г. Москва
После 1.5 лет какие нибудь пособия с соц. защиты на ребёнка будут выплачиватся в московской области.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
если семейный доход ниже прожиточного минимума обращайтесь в соцзащиту--у каждого региона свои законы.