Права и документы на дачу в процессе оформления, но хозяйка меняет замки - что делать в данной ситуации?

• г. Саратов

Купили дачу, а хозяйка поменяла замки на даче, хотя документы находятся на переоформлении в рег палате, имею ли я право взломать замки т.к. в даче у нас наши вещи? При свидетелях и сделать опись имущества? И жить там, документы в собственности будут 29 числа?

Ответы на вопрос (3):

Дождитесь регистрации права собственности. Пока такой регистрации нет - Вы "дачу не купили".

Если договор продажи считается заключённым с момента подписания то можете

Но лучше вместе с участковым

Здравствуйте! Пока не будет зарегистрирован переход права собственности не можете, так как Вы не собственник еще. Она до 29 числа может подать заявление о приостановлении регистрации.