Недобросовестное направление кредитной оплаты в магазине Евросеть - как вернуть деньги и потребовать компенсацию за проценты по кредиту? Как грамотно написать заявление директору магазина?

• г. Кемерово

Я заплатила кредит через магазин Евросеть но сотрудник магазина отправил деньги не на тот счет, пробовала вернуть деньги обратно но сотрудники Евросети только смеются и ничего не делают говорят чтоб я снова заплатила, могу ли я потребовать деньги обратно плюс компенсацию за начисленные мне проценты по кредиту, и как грамотно написать заявление директору магазина?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если есть подтверждение того, что это была ошибка сотрудника. В заявлении укажите всё произошедшее.

Здравствуйте, да можете вернуть и плюс компенсацию

Так и напишите: что, когда произошло. Кто отправлял, какая сумма. Копию чека. Сложно вам будет вернуть. Скажут, что сами такие данные дали. Возможно, что в этой ситуации нанять юриста и явиться к ним с претензиями и угрозами обратиться в налоговую, например. У Евросети рыльце в пушку. Попробуйте.. Были случаи, что помогло..