Недобросовестное направление кредитной оплаты в магазине Евросеть - как вернуть деньги и потребовать компенсацию за проценты по кредиту? Как грамотно написать заявление директору магазина?

• г. Кемерово

Я заплатила кредит через магазин Евросеть но сотрудник магазина отправил деньги не на тот счет, пробовала вернуть деньги обратно но сотрудники Евросети только смеются и ничего не делают говорят чтоб я снова заплатила, могу ли я потребовать деньги обратно плюс компенсацию за начисленные мне проценты по кредиту, и как грамотно написать заявление директору магазина?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если есть подтверждение того, что это была ошибка сотрудника. В заявлении укажите всё произошедшее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да можете вернуть и плюс компенсацию

Спросить
Пожаловаться

Так и напишите: что, когда произошло. Кто отправлял, какая сумма. Копию чека. Сложно вам будет вернуть. Скажут, что сами такие данные дали. Возможно, что в этой ситуации нанять юриста и явиться к ним с претензиями и угрозами обратиться в налоговую, например. У Евросети рыльце в пушку. Попробуйте.. Были случаи, что помогло..

Спросить
Пожаловаться

7 декабря через евросеть оплатила кредит 10 декабря получила смс от банка что деньги не поступили и мне начислен штраф выяснилось что деньги зависли в евросети скажите пожалуйста какое мне написать заявление в евросеть и компенсирует ли мне евросеть начисленные банком штрафы.

Помогите разобраться с Евросетью. Оплатил кредит через Евросеть. Сотрудник Евросети не провел платеж и в этот же день уволилась с работы. Теперь у меня просрочка и пени пошли. Что делать? Возможно доказать и возместить ущерб с Евросети.

Как написать исковое заявление в суд на магазин. Ситуация такая через магазин евросеть оплачивали кредит банку. Но один платеж в банк не поступил из за сотрудника который сейчас уже не работает. Банк требует платеж по кредиту и проценты за просрочку.

В Евросети неправильно оформили счет, по которому необходимо было оплачивать кредит. Вскрылось это только через 6 месяцев, Евросеть деньги возвращать отказывается, а также требует оплаты кредита. Как быть?

Я перевела деньги через Евросеть в размере 10000 т.р. на транзитный Счёт по кредиту. Деньги вернулись и зависли киви банке, там говорят обращайтесь с заявлением в евросеть их вернут, в Евросети говорят что заявление не принимают такие и говорят звоните в киви банк и так по кругу. Как забрать свои деньги или куда обратиться с заявлением?

Покупала телефон в магазине Евросеть в кредит (Банк хоум кредит), платежи вносила через магазин Евросеть.

Один раз платёж был внесён 29 декабря, а на счёт банка он поступил после новогодних праздников, и все две недели мне звонили из банка узнавали почему идёт просрочка по кредиту. Позже от сотрудника магазина Евросеть узнала, что их система не работает в праздничные дни, но заранее меня об этом меня никто не предупредил. Сам кредит уже давно выплачен, но кредитная история испорчена. Как быть в этой ситуации, и можно ли исправить кредитную историю?

Оплатила кредит через Евросеть сотрудник ошибся в реквизитах и отправил деньги на другой счёт!

Пришлось кредит оплачивать повторно! Так как произошла просрочка!

Как вернуть деньги по первоначальному платежу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник Евросети отправил мой платеж, уплаченный мной по кредиту, на другой счет в другой банк, в следствии чего банк возложил на меня штрафы по просрочке, кроме того сотрудник евросетииспортил мою кредитную историю Как сделать чтобы евросеть или сам сотрудник возместили мне эти штрафы и восстановили мою кредитную историю.

Оплачивала несколько месяцев кредит через евросеть. Последние два месяца оператор евросети перевел ошибочно деньги на другой счет, чек имеется. Сейчас как разбираться с банком, куда не поступил платеж по кредиту?

Я заплатила кредит в евросети в срок, сегодня позвонили из банка и сообщили, что платеж просрочен и набежали проценты, позвонили в евросеть платеж по каким то причинам отменен продавцом, деньги сказали вернут, а можно взыскать с них проценты которые набежали банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение