Минимальная доля для подарка, чтобы муж мог прописаться в однокомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня 1/2 доля в однокомнатной квартире. Так как второй собственник согласия на регистрацию моего мужа не даст, то хочу подарить муже долю

Вопрос: какую минимальную долю можно подарить, чтоб муж прописался?

Квартира 39 кВ. м. Прописаны Я и двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакой роли не играет, сколько там зарегистрированных. А вот для регистрации мужа - достаточно номинальной доли, например, 1/10.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можете подарить любую долю. 1/24, например.