Можно ли взять несовершеннолетних детей с собой в Китай без лишения родительских прав и срочный выезд через 1 час

• г. Алматы

Я опекун двоих детей.12 лет 17 лет. мать не лишена родительских прав. Могу ли я взять их с собой в китай на один день. Если можно это очень срочно.) выезд через 1 час. помогите дети просятся поехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если мать не лишена родительских прав нужно нотариально удостоверенное согласие.