Как оформлять домовую праву в многоквартирном доме с 30 приватизированными квартирами?

• г. Краснодар

У нас - многкваритрный дом, домовую нужно оформлять каждой квартире - отдельно, или на 30 квартир? Все 30 квартир - приватизированы на разных собственников, прописаны в них отдельные семьи. ФМС ничего не знает, по слухам говорят - одна домовая на все 30 квартир. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это так