Консультация юриста - что делать, если продала алкоголь несовершеннолетнему во время стажировки и вызывают в суд?

• г. Воронеж

Хотела проконсультироваться с юристом по одному вопросу. Стажировалась в одном магазине, был 3 день стажировки и официально должна была работать на следующей день. Вечером 3 дня продала несовершеннолетнему парню алкоголь. Сейчас вызывают в суд. Вот и хотела уточнить, что мне следует сказать и как говорить, что будет мне за этот проступок. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

единственное, что можно сказать, что несовершеннолетний не выглядел согласно своего возраста, а также , что вы былина стажировке в данный момент

Здравствуйте.Штраф в размере от 30 до 50 тыс. рублей. Статья 14.16 КоАП РФ