Как решить ситуацию, если я продала алкоголь несовершеннолетнему и директор предлагает оформить меня задним числом?

• г. Магнитогорск

Я продала пиво не совершенолетнему. На тот момент я стажировалась и не была официально устроена. Теперь будет суд. директор говорит что меня надо оформить задним числом по договору. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Лучше не оформляться, однако это Вас не спасет. Как бы то ни было, Вы совершили административное правонарушение

Здравствуйте Елена!

Вы трудоустроены с момента стажировки.