Что происходит с долгами ФСПП и кредитами при смерти человека?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Правда ли что в случаи смерти человека если у него есть долги ф фспп и кредиты они списываются. Или переходят к родным по наследству.

Ответы на вопрос (2):

Мария, кредиты и долги если вступаете в наследство, то и это все наследуете соответственно

Переходят к наследникам, если они наследуют имущество.